18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Завершаем «Ночь музеев-2025» на площадке «Знаем. Помним.Гордимся», которая поделена на несколько тематических зон

Завершаем «Ночь музеев-2025» на площадке «Знаем. Помним.Гордимся», которая поделена на несколько тематических зон.

На площадке побывали студенты ОГАПОУ «Новооскольский колледж».

В тематической зоне «Голос ветерана Великой Отечественной войны» ребята просмотрели видео-воспоминание ветеранов Великой Отечественной войны, перейдя по QR-коду.

В тематической зоне «Оружие Победы» участники выполнили различные задания викторины на тему вооружения, которое сыграло ключевую роль в период Великой Отечественной войны.
Тематическая зона «Оружие Победы» помогла студентам погрузится в атмосферу ключевых сражений и битв, связанных с великими полководцами и маршалами.
В зоне «Путь к Победе» гости определили расстояние на карте местности по прямой от Москвы до Берлина.

Все задания были выполнены на отлично!

#Ночьмузеев2025
#Новоскольскийкраеведческиймузей
23:25 17.05.2025 16+
853
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top