Дорогие друзья, у нас отличные новости!
Дорогие друзья, у нас отличные новости!
В Новооскольском муниципальном округе стартовал новый этап проекта Губернатора Белгородской области – «К соседям в гости»!
Поездка в Новооскольский округ стала для гостей из Чернянского района настоящим погружением в жизнь соседнего края. Посещение Новооскольского краеведческого музея позволило гостям совершить увлекательное путешествие во времени, узнать о ключевых событиях и выдающихся личностях, связанных с новооскольской землей.
Храм Успения Пресвятой Богородицы стал местом духовного единения и созерцания. Предприятие «Осколсельмаш» продемонстрировало гостям современный промышленный потенциал округа. Концертная программа в Подольховском доме культуры «Аист» стала ярким завершением поездки. Талантливые артисты подарили гостям незабываемые эмоции.
Мы уверены, что проект «К соседям в гости» станет отличной возможностью для жителей Белгородской области лучше узнать друг друга, обменяться опытом и укрепить добрососедские отношения!
Программу экскурсии провела младший научный сотрудник Юлия Подгорнова.
#культураНовыйОскол
#Новооскольскийкраеведческиймузей
17:59 12.05.2025 16+