В Центральной детской библиотеке состоялся праздник «Летнее чтение зовёт в приключения», посвящённый открытию летних чтений
В Центральной детской библиотеке состоялся праздник «Летнее чтение зовёт в приключения», посвящённый открытию летних чтений. В мероприятии приняли участие воспитанники летнего лагеря средней школы №3.
Для детей было организовано театрализованное представление с участием сказочных персонажей. Фея Лето поздравила участников с началом каникул и призвала уделить время чтению увлекательной литературы. В рамках праздника были проведены игровые конкурсы, в которых ребята продемонстрировали свою начитанность и смекалку. Клоунесса Веселина внесла в программу элементы развлекательной составляющей.
Участники мероприятия получили массу положительных эмоций и зарядились отличным настроением.
Праздник положил начало сезону летних чтений, который обещает стать познавательным путешествием в мир литературы для юных читателей.
#культурановыйоскол
14:47 05.06.2025 16+