18+
Специальная версия

Активисты рамках Всероссийской акции «Путь в космос», приуроченной к 65-летию первого полёта человека в космос, провели Космический диктант.

Активисты рамках Всероссийской акции «Путь в космос», приуроченной к 65-летию первого полёта человека в космос, провели Космический диктант. Мероприятие прошло на базе школы и было направлено на углубление знаний учащихся об истории освоения космоса.

Участники продемонстрировали осведомлённость в вопросах, касающихся биографий знаменитых космонавтов, устройства космических кораблей, строения Солнечной системы и физических характеристик планет.

Диктант позволил не только проверить уровень подготовки школьников, но и стимулировать их интерес к астрономии и истории отечественной космонавтики.

#ПутьВКосмос #Первые31 #ПервыеНовоосколья
16:55 10.04.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции