18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В пришкольном лагере «Ромашка» в рамках подготовки к летним каникулам состоялась встреча с командиром отделения Росгвардии Дарьей Пономарёвой.

В пришкольном лагере «Ромашка» в рамках подготовки к летним каникулам состоялась встреча с командиром отделения Росгвардии Дарьей Пономарёвой. Мероприятие было посвящено теме безопасного лета и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Гостья рассказала школьникам о своей службе, подчеркнув важность дисциплины и внимательности. Главным акцентом встречи стала дорожная безопасность. Ребята вместе с офицером посмотрели социальный ролик, после чего Дарья напомнила им о необходимости строго соблюдать ПДД и быть внимательными на проезжей части, не отвлекаясь на телефоны.

Уважаемые родители, уделите несколько минут, чтобы ещё раз напомнить детям о правилах безопасности на дороге.

Наша общая задача - сохранить самое ценное, что у нас есть. Безопасность детей зависит в первую очередь от нашего с вами контроля и личного примера. Переходите дорогу только на зелёный свет, соблюдайте скоростной режим и будьте внимательны за рулём.

Давайте сделаем это лето безопасным для наших детей!
14:31 15.06.2026 16+
32
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top