18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В Костромской области, на базе эколого-биологического центра «Следово», завершился I Межрегиональный слет юных натуралистов.

В Костромской области, на базе эколого-биологического центра «Следово», завершился I Межрегиональный слет юных натуралистов. Это было по-настоящему масштабное событие, собравшее 52 талантливых школьника из 14 регионов нашей необъятной России!

Среди юных исследователей был Егор Ивницкий, обучающийся станции юных натуралистов. Егор отправился в Костромскую область, чтобы не только получить новые знания и опыт, но и достойно представить наш округ.

И он справился с этой задачей на отлично! В рамках слета проходил конкурсный зачет по направлению «Ботаника», где Егор продемонстрировал глубокие знания и неподдельный интерес к миру растений. Результат – заслуженное первое место! Мы от всей души поздравляем Егора с этой блестящей победой!
07:54 23.06.2026 16+
28
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top