18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В рамках профориентационной работы Новооскольскую школу с УИОП посетили представители Белгородского юридического института МВД России имени И.

В рамках профориентационной работы Новооскольскую школу с УИОП посетили представители Белгородского юридического института МВД России имени И. Д. Путилина.

С обучающимися встретились сотрудник института Иван Николаевич Мешков и сотрудник МВД по Луганской Народной Республике Данил Александрович Грайворонский.

В ходе встречи ребята узнали об особенностях обучения в институте и доступных специальностях, о правилах приема и важных сроках подачи документов, о преимуществах службы в органах внутренних дел.

Особый интерес у школьников вызвала практическая часть: гости продемонстрировали технические возможности современных БПЛА и рассказали об их роли в профессиональной деятельности.

Такие встречи помогают старшеклассникам получить ответы на все интересующие вопросы «из первых уст» и сделать осознанный выбор будущей профессии.
08:07 19.10.2026 16+
4
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top