18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии.

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

Накануне этого замечательного праздника в концертном зале отдела культурно-досуговой деятельности ЦКР «Оскол» (Дом Дерябина) состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие лучшие коллективы и солисты города. В программе концерта прозвучали известные музыкальные композиции, песни о любви и семье, красивые стихи и поздравления, были исполнены яркие танцевальные номера.

Выступление самодеятельных артистов стало ярким и запоминающимся подарком для всех присутствующих на мероприятии.



03:50 08.07.2024 16+
656
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top