В Центральной детской библиотеке в рамках областной акции Дни качества на Белгородчине прошло занятие по финансовой грамотности для детей.
В Центральной детской библиотеке в рамках областной акции «Дни качества на Белгородчине» прошло занятие по финансовой грамотности для детей.
Ребята из детского сада №10 «Мозаика» совершили незабываемое путешествие на планету «Финансик», чтобы познакомиться с азами финансовой грамотности. Мальчишки и девчонки прошли увлекательные испытания, в ходе которых научились отличать монеты от банкнот, важные потребности от желаний.
Мероприятие завершилось обсуждением главной темы: деньги - это важный инструмент, но их нужно использовать разумно, отдавая приоритет важным потребностям.
18:12 28.11.2024 16+