На службу в Главное управление МЧС России по Белгородской области прибыли молодые лейтенанты выпускники профильных вузов чрезвычайного ведомства.
5 офицеров, завершивших обучение в Академии Государственной противопожарной службы МЧС России в Москве, будут распределены на вакантные должности Управления надзорной деятельности и профилактической работы. К молодым специалистам обратился заместитель начальника Главного управления МЧС России по Белгородской области полковник внутренней службы Алексей Гусев. Он отметил, что работа в МЧС России требует не только знаний, но и мужества, выдержки, готовности прийти на помощь в любую минуту. Уверен, что знания, полученные в Академии, будут прочным фундаментом для успешной службы, и вы станете настоящими профессионалами спасательного дела.
В ближайшие дни, перед тем, как приступить к работе, вновь прибывшие специалисты примут участие в учебно-методическом сборе, на котором им предстоит изучить нормативно-техническую базу, рассмотреть основные вопросы, касающиеся службы.
Порядок обработки персональных данных
Политика конфиденциальности и защиты информации
Согласие на обработку персональных данных обратной связи
Учредитель и издатель ООО ИА «Инфорос».
Адрес учредителя, издателя, редакции: 117218, Россия, г. Москва, ул. Кржижановского, д.13, кор. 2
Телефон: +7 (495) 718-84-11
E-mail: info@vperedbel.ru
И.О. главного редактора Дорохова Н.В.
Разработчик сайта – INFOROS 2026