18+
Специальная версия
Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сотрудники МЧС России рассказали студентам, как действовать в случае опасности

В преддверии нового учебного года в Старооскольском филиале Белгородского государственного национального исследовательского университета прошла встреча студентов с сотрудниками МЧС России.

Специалисты чрезвычайного ведомства рассказали учащимся о важности соблюдения мер предосторожности при обращении с огнём, электроприборами и горючими материалами. Беседа носила профилактический характер и была направлена на формирование у молодёжи навыков безопасного поведения. Особое внимание сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Старооскольскому городскому округу уделили правилам поведения в различных чрезвычайных ситуациях, напомнили студентам о действиях в случае оповещения населения, обстрелов, обнаружения БПЛА.

Благодаря подобным встречам студенты узнают от специалистов, как правильно действовать в случае опасности, что способствует повышению общего уровня культуры безопасности в молодежной среде.

Фото ГУ МЧС России по Белгородской области


22:14 25.08.2026 16+
110
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top